Präsidium

Ralph Gotta

Präsident

ralph.gotta@htg-badhomburg.de

Tanja Finken

Vize-Präsidentin

tanja.finken@htg-badhomburg.de

Werner Voigt

Vize-Präsident

werner.voigt@htg-badhomburg.de

Bernd Markloff

Präsidiumsmitglied für Kommunikation

bernd.markloff@htg-badhomburg.de


Stefan Bingenheimer

Präsidiumsmitglied für Liegenschaften

stefan.bingenheimer@htg-badhomburg.de

Andreas Bartsch

Präsidiumsmitglied für Rechtsangelegenheiten

andreas.bartsch@htg-badhomburg.de