Präsidium



Präsidiumsmitglieder:

Ralph Gotta

Präsident

ralph.gotta@htg-badhomburg.de

Werner Voigt

Vize-Präsident Finanzen

werner.voigt@htg-badhomburg.de


Tanja Finken

Vize-Präsidentin Verwaltung

tanja.finken@htg-badhomburg.de

Bernd Markloff

Präsidiumsmitglied für Kommunikation

bernd.markloff@htg-badhomburg.de


Stefan Bingenheimer

Präsidiumsmitglied für Liegenschaften

stefan.bingenheimer@htg-badhomburg.de

Alexander Knaus

Präsidiumsmitglied für Jugend

alexander.knaus@htg-badhomburg.de


Thomas Färber

Präsidiumsmitglied für Recht

thomas.faerber@htg-badhomburg.de